• Direkt vom Imker
  • Online und Vorort Einkauf
  • Familienbetrieb
  • Meisterbetrieb mit Lehrlingsausbildung
  • Direkt vom Imker
  • Online und Vorort Einkauf
  • Familienbetrieb
  • Meisterbetrieb mit Lehrlingsausbildung

Seifen, Shampoo, DuschBad, Körpermilch

(1 l = 32,00 €)

8,00 €

-20 %

6,40 €

Auf Lager
(1 l = 32,00 €)

8,00 €

-20 %

6,40 €

Auf Lager
(1 l = 36,00 €)

9,00 €

-20 %

7,20 €

Auf Lager
(1 l = 45,00 €)

9,00 €

Nicht auf Lager
(1 l = 45,00 €)

9,00 €

Nicht auf Lager
(1 Stück = 3,50 €)

3,50 €

Nicht auf Lager
(1 Stück = 4,00 €)

4,00 €

Nicht auf Lager
(1 Stück = 4,00 €)

4,00 €

Nicht auf Lager
(1 Stück = 4,00 €)

4,00 €

Nicht auf Lager
(1 l = 45,00 €)

9,00 €

Nicht auf Lager
(100 g = 2,67 €)

12,00 €

Nicht auf Lager
(100 ml = 10,00 €)

10,00 €

Auf Lager