• Direkt vom Imker
  • Online und Vorort Einkauf
  • Familienbetrieb
  • Meisterbetrieb mit Lehrlingsausbildung
  • Direkt vom Imker
  • Online und Vorort Einkauf
  • Familienbetrieb
  • Meisterbetrieb mit Lehrlingsausbildung

Cremen & Balsame

Preis pro (100 g = 85,71 €)

Verkaufspreis: 6,00 €

Auf Lager
Preis pro (100 g = 27,00 €)

Verkaufspreis: 13,50 €

Auf Lager
Preis pro (1 Stück = 15,50 €)

Verkaufspreis: 15,50 €

Auf Lager
Preis pro (100 g = 100,00 €)

Verkaufspreis: 6,00 €

Auf Lager
Preis pro (100 g = 9,00 €)

Verkaufspreis: 9,00 €

Auf Lager