• Direkt vom Imker
  • Online und Vorort Einkauf
  • Familienbetrieb
  • Meisterbetrieb mit Lehrlingsausbildung
  • Direkt vom Imker
  • Online und Vorort Einkauf
  • Familienbetrieb
  • Meisterbetrieb mit Lehrlingsausbildung

Unsere Dienstleistungen

Preis pro (1 Woche(n) = 200,00 €)

ab 200,00 €

Preis pro (1 Tag(e) = 520,00 €)

Verkaufspreis: 520,00 €

Auf Lager
Preis pro (1 Tag(e) = 400,00 €)

Verkaufspreis: 400,00 €

Nicht auf Lager
Preis pro (1 Stück = 320,00 €)

ab 320,00 €

Preis pro (1 Stück = 320,00 €)

ab 320,00 €

Preis pro (1 Stück = 320,00 €)

ab 320,00 €

Preis pro (1 Stück = 320,00 €)

ab 320,00 €

Preis pro (1 Stück = 320,00 €)

ab 320,00 €

Preis pro (1 Stück = 320,00 €)

ab 320,00 €